Искусство подводной съемки появилось недавно, при этом очень быстро стало популярным: ведь под водой совсем другой мир, снимать который не только интересно, но и очень увлекательно.
Однажды мне поступил заказ на подводную фотосессию. Я, конечно, была очень счастлива, так как давно хотела воплотить подобный проект.
Я приехала на встречу с заказчиком и узнала, что снимать мы будем молодую маму Алёну и её пятимесячную дочку. Сначала я испугалась, так как это моя первая подводная съемка на Самуи, да ещё и с таким маленьким ребенком. Но Алёна меня успокоила, сказав, что они уже с 3-х недель приучали ребенка к воде, и ныряет она даже лучше многих взрослых.
Мы продумали образ, проговорили все детали и начали подготовку к фотосъемке. Фотосессию решили провести в бассейне, потому что в ноябре, в сезон дождей, частенько штормит, и как следствие море беспокойно, а чистейшие воды Сиамского залива слегка замутнены.
Погода несколько дней держалась дождливая, но как только вышло солнышко, мы поехали к Алёне на виллу на Самуи в районе Ламаи, чтобы снимать-снимать и снимать.

Ниже несколько кадров с подводной фотосъемки на Самуи..

№1
Подводная фотосессия на Самуи

№2Подводная фотосессия на Самуи

№3Подводная фотосессия на Самуи

Фотосессия продлилась всего пару часов, с небольшим перерывом на кормление малышки и отдых, который мы так же провели с пользой и не упустили возможность сделать несколько семейных кадров на лужайке.

№4Фотограф на Самуи, Таиланд

№5Фотограф на Самуи, Таиланд

№6Фотограф на Самуи, Таиланд


Больше интересной информации я публикую в социальных сетях:
Вконтакте – группа фотографа
Google+ community фотографа на Самуи
Facebook – Фотограф на Самуи

и, конечно же, в инстаграм instagr.am/julialiberta

Не забывайте подписываться =)